2022年度Kリーグ1部

試合日対戦相手結果得点者
2022年月日

2022年度トレーニングマッチ

試合日対戦相手結果得点者
2022年3月27日シーガル1-1 0-0 2-2 30分×3本延大貴2点・松原幹太

2021年度U-15

香川県クラブユース選手権

試合日対戦相手結果得点者
1日目カマタマーレ0-5
ディアモ0-3
2日目シーガル1-4杖池孝太
三観エストレア0-3

Kリーグ 後期

試合日対戦相手結果得点者
香川一中4-0杖池孝太・井戸汰一・植田隼磨・斎藤颯太
玉藻中5-0植田隼磨2点・白兼悠翔2点・松原幹太
リホルマ1-2添木優斗
満濃中4-2添木優斗3点・桐本怜旺
B戦満濃中3-1伊勢谷晃生・延大貴2点
丸亀西中4-1添木優斗2点 ・ 杖池孝太 ・ 松原幹太
多度津中0-3
B戦 多度津中0-0

トレーニングマッチ

試合日対戦相手結果得点者
KSR7-0植田隼磨 ・ 喜多悠介 ・ 伊勢谷晃生2点 ・ 石田剛 ・ 松原幹太2点
アレックス(徳島)13-0十川紘叶 ・ 桐本怜旺2点 ・ 植田隼磨 ・ 喜多悠介
白兼悠翔 ・ 福家颯太 ・ 永山翔太2点 ・ 石田剛2点 ・ 松原幹太2点
30分×3本三観エストレア0-3
三観エストレア0-1
三観エストレア3-0延大貴2 点 ・ 白兼悠翔

フットサル四国大会

試合日対戦相手結果得点者
高知中2-6杖池孝太 ・ 桐本怜旺

2019年度U-15

Kリーグ 前期1部

試合日対戦相手結果得点者
コーマラント0-0
飯山中0-1
シーガル0-5
4/30ディアモ0-5
5/4志度中1-4伊勢谷
5/5丸亀南中0-0
5/19リフォルマ1-6平井
6/8エストレラ0-2
6/9さぬき南4-0平井・中平・真鍋・横倉
その他の結果は香川県サッカー協会  現在8位/10チーム

四国クラブユース選手権

試合日対戦相手結果得点者
5/26横浜ポラリス1-4
6/16シーガル0-7
6/22エストレラ1-2
6/23アークレスFC0-1
その他の結果は香川県サッカー協会

Kリーグ 後期1部

試合日対戦相手結果得点者
7/7シーガル3-4真鍋2・金子
8/25飯山中2-0
9/1三観エストレラ2-2
9/8FCリフォルマ1-2
9/14志度中4-1
9/16FCコーマラント1-5
9/28さぬき南中4-1
10/5丸亀南中3-2
10/6ディアモ2-6
その他の結果は香川県サッカー協会

2019年度U-12

香川県Jr サッカーリーグ 前期 2部

試合日グループ対戦相手結果得点者
4/7グループC東かがわ2-1植田・松井
グループC柞田0-1
4/14グループCさぬき南0-0
4/29グループCたどつ2-4松井・福家
グループCこやま1-1松井
5/12グループC朝比奈1-0
グループC高松中央1-2植田
6/2グループC飯山0-2
グループC屋島3-0植田・松井2
その他の結果は香川県サッカー協会 現在6位/10チーム

多度津町さくらまつりジュニアサッカー大会

試合日グループ対戦相手結果得点者
3/23予選リーグまんのう2-2松井2
予選リーグ新居浜川西5-2植田・松井3・OG
予選リーグESPERANZA SC2-1松井2
3/242位グループ決定戦泉(広島)3-0松井2・福家
2位グループ決定戦宇治翔(京都)0-1

マルナカカップ第26回香川県少年サッカー選手権

試合日グループ対戦相手結果得点者
6/81回戦朝比奈0-1松井2
試合結果:1回戦敗退

バーモントカップ第29回全日本U-12フットサル選手権 香川県大会

試合日グループ対戦相手結果得点者
7/61回戦NSP丸亀5-3延3・福家・松井
2回戦丸亀城東1-3松井
試合結果:1回戦敗退

第46回河内長野招待少年サッカー大会モックルカップ

試合日グループ対戦相手結果得点者
7/13予選Hブロック比叡少年蹴球団0-4松井
泉FC2-0植田2
河内長野5年TC0-2
7/143位トーナメント箕谷FC2-2松井2(PK1-3)
長岡第4SS0-2
試合結果:29チーム中/21位

第34回小豆島ライオンズ杯サッカーフェスティバル

試合日グループ対戦相手結果得点者
8/17Aリーグ土庄美島5年6-0
志度2-0植田2
8/18決勝トーナメント朝比奈0-0(PK3-4)
こやま0-0
試合結果:

第3回 三木町杯争奪少年サッカー大会

試合日グループ対戦相手結果得点者
8/24予選リーグ池田3-0松井・植田・久保池
牟礼2-1喜多・植田
東かがわ1-0松井
8/25決勝トーナメント西深津1-0松井
準決勝さぬき南0-1
3位4位決定戦フロンティア トルナーレ1-2松井
試合結果:4位

香川県Jr サッカーリーグ 後期 2部

試合日グループ対戦相手結果得点者
9/8グループC飯山2-1松井・植田
屋島2-0松井・植田
10/5ディーオルーチェ0-1
三木1-0松井
10/11多肥2-4植田2
10/14高松中央1-0植田
ディアモP4-2森川・松井・植田・永山
試合結果:位

第30回 高松北ロータリー杯

試合日グループ対戦相手結果得点者
9/14小山R0-1
高松第一6-0松井3・立石・植田・延
9/15紫雲0-2
香南0-2
長岡第4SS0-2
試合結果:

2019年度U-11

香川県Jr サッカーリーグ 前期

試合日グループ対戦相手結果得点者
4/6グループD多肥3-0福家・永山・OG
グループD土庄美島9-0松井・森川3・福家4・OG
4/13グループD屋島A0-0
グループDさぬき南2-1松井・福家
5/11グループD小山1-0福家
グループD屋島FC0-2
試合結果:

クーバーカップ

試合日グループ対戦相手結果得点者
5/31回戦多肥3-0福家
試合結果:1回戦敗退

2019年度U-10

香川県Jr サッカーリーグ 前期

試合日グループ対戦相手結果得点者
グループB
グループB
グループB
グループB
その他の結果は香川県サッカー協会

2018年度U-15

Kリーグ 前期1部

試合日対戦相手結果得点者
3/4丸亀南中0-0
3/11飯山中1-3杖池
4/15紫雲中2-0鈴木2
4/22志度中0-1
4/29エストレア1-1坂田
5/6木太中0-1
5/20リフォルマ1-5鈴木
その他の結果は香川県サッカー協会

第33回 日本クラブユース サッカー選手権大会(U-15)四国大会

試合日グループ対戦相手結果得点者
5/26グループDLiberal Esporte Clube de junior0-7
5/27グループD愛媛FC U-15新居浜0-2
6/3グループDF.C.コーマラント1-3鈴木
6/16グループDFC リフォルマ0-4
その他の結果は香川県サッカー協会 Kリーグ最終成績 位/10チーム

Kリーグ 後期1部

試合日対戦相手結果得点者
7/16FCディアモ1-3鈴木
7/22コーマラント2-0坂田・鈴木
8/14エストレラ1-0坂田
8/26木太中8-0杖池2・平井2・鈴木・土井・山本・横倉
9/2FCディアモ2-2杖池2
9/9紫雲中13-0上村4・辻岡3・杖池3・鈴木2・山本
9/17飯山中6-0杖池2・横倉2・鈴木・土井
9/23リフォルマ1-1杖池
10/14志度中5-0辻岡2・杖池・鈴木・中平
10/20コーマラント0-2
10/21丸亀南中1-1中平
その他の結果は香川県サッカー協会 Kリーグ最終成績 4位/10チーム

2018年 U-15 香川県クラブユース選手権

試合日対戦相手結果得点者
12/8カマタマーレ讃岐0-4
予選リーグFCリフォルマ0-1
12/9FCコーマラント1-4真鍋
チャレンジリーグエストレラ1-1真鍋
その他の結果は香川県サッカー協会 Kリーグ最終成績 7位/7チーム

第21回 四国クラブユースサッカー新人大会(U-15)

試合日対戦相手結果得点者
2/9帝人サッカースクール0-3
2/10シーガルFC0-6
プルミエール徳島1-8平井
バックアウトステージ
2/16Arancio Giocare2-0中平・真鍋
2/17アスルクラロ高知0-2
その他の結果は香川県サッカー協会 最終成績 20位/23チーム

2018年度U-13

香川県U-13リーグ

試合日対戦相手結果得点者
12/2FCディアモ0-3
香川一中2-3
12/16綾歌中0-1
観音寺中部中3-2
その他の結果は香川県サッカー協会